Начался первичный этап оценки номинантов премии Move Realty Awards

Сразу после новогодних праздников начался первичный этап оценки номинантов ежегодной профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards 2019. В рамках 5-й юбилейной премии принято около 250 заявок от девелоперов Москвы и Санкт-Петербурга, а также от рекламных агентств и агентств недвижимости.
 
Первичный этап выбора победителя заключается в оценке более, чем по 50-ти критериям. Премия Move Realty Awards — социально-ориентированный проект, и все критерии разрабатывались с учетом потребительских запросов и, основываясь на важнейших факторах, на которые обращают внимание потенциальные покупатели недвижимости. Это качественно отличает премию, делая ее максимально объективной и ориентированной на клиентов строительных и девелоперских компаний, а также агентств недвижимости.
 
Среди критериев для оценки номинантов:
 
Стоимость, ликвидность и удобство покупки
Характеристика района
Внешняя инфраструктура
Характеристика дома
Характеристика квартиры
Возводимая инфраструктура
Безопасность
Надежность застройщика
 
Каждому критерию присуждается определенное количество баллов. Максимально участник может набрать 1000 баллов. По итогам первичного этапа будет сформирован шорт-лист с финалистами премии. В финал попадут те номинанты, которые наберут наибольшее количество баллов в каждой номинации.
 
С более подробной информацией о критериях оценки номинантов можно ознакомиться на официальном сайте премии.
 
Второй этап оценки — закрытое голосование экспертного совета — начнется в конце февраля.
 
Напоминаем, что церемония награждения премии Move Realty Awards 2019 состоится 21 марта в Известия Холл. На церемонию приглашаются все участники рынка недвижимости — не пропустите одно из самых масштабных мероприятий рынка недвижимости! 
 
Подписывайтесь на официальный Telegram-канал премии https://t.me/moverealtyawards, чтобы оперативно получать новости и быть в курсе всех событий! 
 
Следить за нашими новостями: 
 
- на официальном сайте https://moverealtyawards.ru/news  
- Facebook https://www.facebook.com/moverealtyawards/  
- Telegram https://t.me/moverealtyawards 
 
Учредитель премии: Ведущий федеральный портал о недвижимости Move.ru.
 
При поддержке: Российской гильдии управляющих и девелоперов (РГУД) и Ассоциации инвесторов Москвы, а также Петербургского дома недвижимости.
 
Информационные партнеры: информационный портал «Вести.Недвижимость», программа «Честный дом» на радио Mediametrics, медиахолдинг «Правда.Ру», «Интерфакс-Недвижимость», телеканал «ПРО БИЗНЕС», «Мир Квартир», Restate.ru, «Новострой-М», «Индикаторы рынка недвижимости», Всеновостройки.ру, NSP.ru, BSN.ru, KVARTIRAvMOSKVE.ru, KVARTIRAzaMKAD.ru, Domex.ru, Novostroyki.org, Tatre.ru, «Разумная недвижимость», «НовостройСити», НайдиКвартиру.ру, Zemer.ru, «Дайджест Недвижимости», TutRealty.ru, «Строительный эксперт», «Строительная газета», «Строительная орбита», DOM&podium, а также новостной портал и Telegram-канал Nedvizha.