Экспертиза, опыт и практика: блок KNOWLEDGE в программе PROESTATE.Live

Международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE.Live, который пройдет с 10 по 13 сентября 2020 г., включает серию обучающих мероприятий по направлению KNOWLEDGE деловой программы. Организаторы форума: Фонд Росконгресс, Минстрой России, Учебный центр Academy of Real Estate (ARE), компания IMMERGITY.
 
Участники PROESTATE.Live смогут не только обсудить актуальные вопросы рынка недвижимости, услышать мнения экспертов и увидеть достижения российских и зарубежных компаний в области девелопмента и смежных отраслей, но также получить практические знания в режиме учебных онлайн-вебинаров.
 
Образовательный трек включает в себя учебные семинары по следующим темам:
Как сделать свой жилой комплекс более привлекательным;
Основные принципы работы с долгими сделками;
Разработка KPI отдела маркетинга;
Повышение эффективности рекламных кампаний;
Разбор основных ошибок в настройке лидогенерации.
 
Помимо обучающих семинаров состоятся дискуссии, посвященные трансформации офисных пространств и развитию торговой недвижимости в посткарантинных условиях.
 
Участники мероприятия получат прикладные знания, познакомятся с конкретными кейсами из первых уст и узнают, как ориентироваться на рынке недвижимости в современных условиях, в каких направлениях сегодня наиболее актуально развиваться и как повысить эффективность своей работы и компании в целом.
 
В качестве спикеров направления KNOWLEDGE выступят исполнительный директор агентства маркетинговых коммуникаций Promotion Realty Елена Борисова, ведущий эксперт МИЭЛЬ «Сущёвский» Евгений Коноплев, коммерческий директор Sawatzky Property Management Наталья Афанасова, партнер, руководитель департамента офисной недвижимости Cushman & Wakefield Наталья Никитина, президент Национальной ассоциации операторов сервисных офисов и коворкингов Татьяна Шараева, генеральный директор ООО «Эс Эй Риччи ПМ» KUBRAVA PROJECT MANAGEMENT™ Руслан Кубрава, директор по сдаче в аренду офисной недвижимости компании PPF Real Estate Russia Никола Обайдин, основатель компании по производству инновационной офисной мебели Fresh. Ideas for Offices Елена Белошапкова. 
 
В дискуссии по торговой недвижимости выступят партнер, член совета директоров, региональный директор департамента торговой недвижимости и департамента управления недвижимостью Colliers International Анна Никандрова, генеральный директор агентства маркетинговых коммуникаций Promotion Realty Виталия Львова, директор департамента непрофильных активов Becar Asset Management Дмитрий Тищенко, полномочный представитель НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» (РГУД) в Республике Татарстан Елена Стрюкова, исполнительный директор SRV в России Ольга Болотникова. 
 
В рамках деловой программы форума также состоятся онлайн-мероприятия по трекам STRATEGY, HIGH LEVEL BUSINESS и INVESTMENT, TECHNOLOGY, BUSINESS FOR PEOPLE. Каждое направление будет проходить в соответствующем виртуальном зале.
 
PROESTATE.Live пройдет в интерактивном виртуальном онлайн-формате с трехмерной выставкой, насыщенной конференц-программой и широкими возможностями для нетворкинга.
 
Официальный сайт мероприятия: proestate.ru