ДОМ.РФ финансирует строительство ЖК в партнерстве с Armani

В столице появится первый проект жилого домостроения, реализуемый в партнерстве с Armani. Проектное финансирование строительства в размере 5,1 млрд рублей получено в банке ДОМ.РФ.

Банк ДОМ.РФ предоставил 5,1 млрд рублей в рамках проектного финансирования девелоперу Vos’hod. Компания реализует проект строительства жилого комплекса  Armani / Casa Moscow Residences в центре Москвы, в полутора километрах от Садового кольца. Здесь, недалеко от Парка «Музеон» и Третьяковской галереи, планируется возвести два восьмиэтажных корпуса. В новом комплексе проектируют 24 квартиры. Совокупная площадь – 10 000 кв. м.

Как отмечает Марина Руднева, занимающая должность председателя совета директоров в компании Vos’hod, сотрудничество с ДОМ.РФ дает возможность защитить дольщиков и сделать покупку недвижимости безопасной для них.

По данным ДОМ.РФ, почти 70% жилья возводится в столице на условиях проектного финансирования. Банк предоставляет качественную экспертизу и предлагает девелоперам выгодные условия, что создает предпосылки для наращивания объемов строительства и успешной  реализации проектов любой сложности.