НАО, поселение Воскресенское, дер. Ямонтово, ул. Лесная, 41 корп. 1-4
Регион
Город
Метро
Адрес
НАО, поселение Воскресенское, дер. Ямонтово, ул. Лесная, 41 корп. 1-4
Площадь
40 - 225 м²
Квартир
Тип дома
Кирпичный
Этажность
10
Паркинг
Подземный
Класс
Комфорт
Сдача
2025
Будьте внимательны и осторожны, если Вы обратили внимание на данный объект! Несмотря на то, что сайт застройщика носит гордое название лучшая -новостройка.рф, строительство жилого комплекса из четырех 10-ти этажных кирпичных домов в поселке Воскресенское Ленинского района Московской области на расстоянии 8 км. от Москвы по Калужскому шоссе в данный момент находится в плачевном состоянии. Начавшиеся в 2003 году работы приостановлены с зимы 2013 года. Сотни людей попали в печальную категорию "обманутых дольщиков". 16.04.2014 года в Федеральном реестре по банкротству появилось извещение о банкротстве застройщика ЗАО ТСК «Евро-старт». Будет ли достроен ЖК, неизвестно. Остается надеяться на вмешательство в ситуацию Правительства г. Москвы.
м. Окская. Стильное лобби с мягкой зоной и ресепш. Эксплуатируемая кровля. Современные инженерные системы. Трансформируемый конференц-зал. Рассрочка 0%
+7 (495) 019-XX-XX d-a.ruРассрочка на 2 года со скидкой до 10%. Атмосферная локация Петербурга с богатой историей. Школа и сад во дворе. До выезда на ЗСД 3 минуты на авто.
+7 (812) 214-XX-XX spb.brusnika.ru