Застройщик
Регион
Метро
Адрес
р-н Центральный, ул. Кирочная, 62
Площадь
51 - 147 м²
Квартир
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Этажность
6-9
Паркинг
подземный на 52 м/м
Класс
Премиум
Сдача
2017
ЖК «Щедрин» — дом премиум-класса, созданный по концепции клубного. Он состоит из двух разновысотных секций, в 6 и 9 жилых этажей, а также подземного паркинга, зон для отдыха, игр и спорта, расположенных на эксплуатируемой кровле.
Комплекс оформлен в стиле зданий начала ХХ века, при этом классическим его не назовешь. Это современная интерпретация традиционной для исторического центра города архитектуры. В оформлении фасадов прослеживаются элементы стиля модерн: натуральный камень в облицовке, пилястры, эркеры, мансарды с высокими оконными проемами.
В темное время суток здание красиво подсвечивается. Проект художественной иллюминации создан компанией «Мартини Групп».
Своих жителей новостройка порадует парадным холлом с ресепшеном и охраной, дизайнерским оформлением мест общего пользования, лифтами KONE, спускающимися в паркинг.
Первый этаж занимают офисные помещения, начиная со второго, располагаются 70 резиденций площадью от 51 до 160 кв. м с количеством комнат от одной до четырех.
В каждой квартире задуманы вместительные столово-гостевые зоны, просторные спальни и большие санузлы.
На седьмом этаже запроектирована квартира с собственной террасой.
Кровля 6-го этажа секции эксплуатируемая. Здесь разбит красивый сад, расставлены скамейки.
У ЖК «Щедрин» от компании «Балтийская коммерция» есть и второе, менее официальное, но более звучное название – «Резиденция у Таврического» и оно, пожалуй, характеризует новостройку как нельзя лучше. Сразу становится понятно, что она расположена в самом центре города, у парка, в 20 минутах ходьбы от станции метро «Чернышевская». Если говорить точнее, то ЖК «Щедрин» стоит на Кирочной улице, дом 62 Б.
Здесь, в месте с богатой историей, есть и все атрибуты современности: социальная и коммерческая инфраструктура, транспортные развязки.
Плюсы:
Комплекс с оригинальной архитектурой, живыми изгородями и квартирным фондом, в котором нет лотов меньше 50 «квадратов», не может произвести плохое впечатление. Добавим к этому хорошую локацию (мы бы даже сказали отличную, но делаем небольшую натяжку — все-таки здесь нередки пробки, есть проблемы с парковкой), культурно-архитектурное наследие и получим очень привлекательное предложение, хоть и далеко не дешевое. Собственно, с премиальными проектами не бывает иначе.
Срок сдачи
Стоимость
Застройщик
2017
Студия у метро Владыкино от 7,8 млн. В мае скидки. Апартаменты для инвестиций с первым взносом 1%
+7 (495) 488-XX-XX akvilon-signal.ruКлючи в этом году. Видовые квартиры в окружении парков, 6 минут до м. Ботанический сад.
+7 (495) 019-XX-XX союз.москваРеклама. Рекламодатель и застройщик ООО Специализированный Застройщик "Лидер". ИНН 6659155222. ОГРН 1076659008799. Архитектурный проект Ultima City. Не заключаются договоры долевого участия или иные сделки, направленные на привлечение средств граждан для возведения объекта капитального строительства. Подробная информация на сайте https://kortros.ru/projects/ultima
+7 (495) 032-XX-XX kortros.ru