Акция «Счастливый этаж» В ЖК «Митино-Дальнее»

В 19 корпусе малоэтажного ЖК «Митино-Дальнее» действует 13% скидка на все квартиры, расположенные на 4 этаже. Срок акции – с 15 по 29 августа 2016 года. Акция действует при 100% оплате и сохраняется при ипотечном кредите. В домах с высокой строительной готовностью скидка на квартиры, расположенные на 4 этаже, составляют только 2%.
 
Малоэтажный ЖК «Митино-Дальнее» расположен в 3 км от Зеленограда, в д. Брехово в 17 км по Пятницкому шоссе. Девелопер проекта – компания КомСтрин, застройщик – ООО «Даналит». В настоящее время в жилом комплексе заселены первые две очереди, ведется строительство III-IV очереди.
 
В составе комплекса – яркие тематические площадки для спорта, кино во дворе, эко-грядки, игровой комплекс для детей, торгово-административный комплекс с фитнес-клубом. В проект также входят школа и детский сад. Концепция комплекса разработана при участии ведущих агентств Москвы – POLE DESIGN и «Городские проекты».
 
Справка: 
КомСтрин – управляющая компания-застройщик федерального уровня. По объему текущего жилищного строительства КомСтрин в 2016 году заняла 11 место среди топ-100 крупнейших застройщиков Московской области, является одним из ключевых игроков рынка недвижимости Екатеринбурга, Перми и Сочи.