«Готовое жилье по цене строящегося»: специальное предложение на квартиры в Видном от «Сити-XXI век»

«Сити-XXI век» предлагает скидку на пул квартир в готовых корпусах 4.1 и 4.2 квартала «Краски жизни» в Видном. Акция, приуроченная к скорой сдаче объекта, действует с 1 по 31 октября 2016 года. 
 
Только в течение октября покупатели жилья в «Красках жизни» могут приобрести квартиры в готовом 4 комплексе по цене жилья в строящемся 6-м комплексе. Так, двухкомнатную квартиру формата «евро» площадью 47 квадратных метров можно прибрести по цене ниже 4 млн рублей. До сдачи объекта в эксплуатацию у покупателей есть возможность приобрести квартиру по ипотеке с государственной поддержкой. 
 
«Клиенты, которые решат воспользоваться данным предложением, после оформления сделки практически сразу становятся новоселами. Как правило, разница в цене между строящимся и готовым жильем с аналогичными характеристиками составляет от 12 до 25%, так что это действительно значительная для покупателей выгода», – отметил коммерческий директор «Сити-XXI век» Виталий Разуваев.
 
Квартал «Краски жизни» находится в 5 микрорайоне города Видное, в 3 км к югу от Москвы. На живописной территории расположено более 20 детских и спортивных площадок для людей разного возраста, 3 км беговых и велодорожек, прогулочные зоны и площадки для отдыха. 5 комплекс квартала сейчас активно заселяется, 4 комплекс будет сдан осенью 2016 года.