ЖК «МИР Митино» принял участие в выставке «Недвижимость от лидеров 2016»

Проект жилищного комплекса «МИР Митино» стал участником 35-ой выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров 2016», которая проходила в Центральном Доме Художника с 29 сентября по 02 октября. 
 
Выставку посетило более 20 000 покупателей жилья и приняло участие более 200 крупнейших строительных, девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков. В ходе мероприятия специалистам ЖК «МИР Митино» удалось проконсультировать более 500 потенциальных жильцов и ознакомить с акционным предложением. Оно включало в себя как специальные условия для реализации по выдаваемым сертификатам, так и дополнительные скидки для всех, кто оформил договор бронирования. 
 
Жилой комплекс был представлен в секции «Новостройки Москвы и Московской области». Специалисты рассказали всем желающим подробности о проекте и  проконсультировали в вопросах выбора квартир, их приобретения и ценах.
 «Помимо того, что данная выставка предоставила прекрасную возможность пообщаться с экспертами отрасли и оценить потенциальных конкурентов, мы заключили большое количество договоров на дальнейшее сотрудничество. Мы впервые участвовали в данном мероприятии и благодаря отличному результату, приняли решение участвовать в нем и в следующем году»,  —  комментирует В.В. Савчук, генеральный директор УК «Развитие», девелопера проекта ЖК «МИР Митино».
 
О проекте
ЖК «МИР Митино»  — это масштабный проект в формате мини-города, который находится на cеверо-западе Москвы в 10 минутах ходьбы от ст. м. Пятницкое шоссе. Новый комплекс строится на участке 58,1 га возле пос. Рождествено в границах «старой» Москвы на Муравской улице. C востока территорию микрорайона обступает зеленый массив Новогорского лесопарка, по границе протекает река Сходня. 
 
Помимо жилых объектов на территории комплекса будут возведены объекты инфраструктуры различного назначения:  пять дошкольных учреждений,  две школы, поликлиника, медицинский и спортивный центры, торгово-развлекательный комплекс. Детские сады и школы получат статус муниципального образовательного учреждения. Первая очередь проекта включает 12 корпусов переменной этажности. Из них 7 панельных современной серии «ДОММОС» (высота 11-25 этажей) и 5 монолитных (высота 24 этажа) домов. 
 
УК «РАЗВИТИЕ»                                                            
Управляющая компания «Развитие» — девелопер проекта ЖК «МИР Митино». Компания создана в 2003 году. Сегодня это один из крупных холдингов, осуществляющих управление инвестициями и организациями, а также реализацию крупных девелоперских проектов. www.uk-razvitie.ru