ГК INGRAD наградила участников конкурса детского рисунка

8 декабря были подведены итоги конкурса рисунков «Наше Подмосковье. Мой дом», организатором которого выступила Ассоциация застройщиков Московской области. Лучшие творческие работы определило профессиональное жюри и оргкомитет конкурса, в который вошла ГК  INGRAD. В рамках конкурса Группа компаний учредила дополнительную номинацию и подготовила призы детям.
Конкурс «Наше Подмосковье. Мой дом» проводился с целью выявить популярные среди школьников образы Подмосковья, а также повысить интерес к профессии строителя. В рамках конкурса было предусмотрено 3 номинации: «Я бы строить дом пошел», «Предания старины глубокой», «Жить. Работать. Отдыхать».  Всего на конкурс было подано более 1000 работ из 30 общеобразовательных и 4 художественных школ. В финал конкурса вышли 10 работ, еще 30 работ были отмечены ценными призами. 
 
Каждая из компаний-застройщиков, входящих в оргкомитет конкурса, курировала одну из школ-участниц. Так, ГК INGRAD взяла шефство над гимназией № 16 в г. Мытищи. В ходе проведения конкурса представители Группы компаний посетили гимназию с целью отбора наиболее интересных работ. Кроме того, ГК INGRAD учредила собственную номинацию «Архитектура г. Мытищи». 
 
«Одним из важнейших направлений нашей работы мы считаем социальную деятельность, поэтому участие в таких мероприятиях так важно для нас. На мой взгляд, крупный бизнес сегодня обязан быть социально ответственным. ГК INGRAD всегда приветствует и поддерживает мероприятия такого рода, и планирует развиваться в этом направлении в дальнейшем», - отметил Анатолий Францев, Президент ГК INGRAD.
 
Справка о компании INGRAD: 
Группа компаний INGRAD – крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность на рынке недвижимости Московского региона с 2012 года. 
 
INGRAD специализируется на строительстве жилых комплексов в Москве и ближайшем Подмосковье, уделяя особое внимание качеству проектов и созданию всей необходимой социальной инфраструктуры.
 
Залог успеха компании заключается не только в ее безукоризненной репутации на рынке, но и в тщательной проработке концепции будущих проектов, включая месторасположение, транспортную доступность и экологическую среду.
Группа компаний ведет строительство двух масштабных проектов комплексной застройки в Московской области: «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». В 2016 начата реализация жилых комплексов в Москве: «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69», а также ряда других проектов. В 2017 году планируется вывод на рынок столицы 7 новых жилых комплексов.