«Лидер Инвест» приступает к реализации проекта «Дом на Абрамцевской»

Компания «Лидер Инвест» получила разрешение на строительство «Дома на Абрамцевской» в районе Лианозово СВАО Москвы, по адресу ул. Абрамцевская, 10. Это уже пятый из проектов компании, стартовавших в IV квартале 2016 года.
 
Жилой комплекс комфорт-класса по авторскому архитектурному проекту расположен в 15 минутах ходьбы от станции метро Алтуфьево. Вблизи дома проходит несколько маршрутов общественного транспорта, имеется удобный выезд на МКАД и Алтуфьевское шоссе.
 
В здании переменной этажности (8-12 этажей) запроектирована 101 квартира с возможностью объединения. Здесь представлены однокомнатные квартиры площадью от 36,6 до 39,6 кв.м, двухкомнатные – от 58,4 до 68,3 кв.м и трехкомнатные – от 81,4 до 90,5 кв.м.
 
Для автовладельцев предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, рассчитанный на 73 машиноместа, и открытые автостоянки на 14 машиномест. Подъезд автомобилей осуществляется со стороны Абрамцевской улицы.
 
На огороженной придомовой территории будут обустроены площадки для игр, отдыха и занятий спортом, а на первом этаже для самых маленьких жителей дома откроется учебно-образовательный центр с группой кратковременного пребывания. Также подрастающие новоселы смогут посещать музыкальную школу, расположенную непосредственно рядом с домом, множество государственных школ и детских садов в шаговой доступности. Близость Лианозовского парка и парка Алтуфьево с исторической усадьбой обеспечит возможность отлично отдохнуть и провести выходные всей семьей.
 
На старте продаж стоимость квартир в жилом комплексе «Дом на Абрамцевской» составляет от 150 тыс. рублей за квадратный метр.