RDI: представит в Подмосковье выставки архивной и современной фотографии

Компания RDI вместе с Московским Мультимедиа Арт музеем при поддержке Aksenov Family Foundation организует ряд уличных выставок в своих проектах. Так, в ЖК «Ново-Молоково» уже 25 декабря откроется экспозиция «Современные сказки», где будут представлены фотографии Леонида Тишкова и Бориса Бендикова из серии «Частная Луна», а также снимки Ивана Михайлова. Жители ЖК «Загородный Квартал» смогут познакомиться с жизнью дореволюционных российских городов через объективы известных мастеров того времени. А в «Южном Видном» откроется выставка «Из жизни кино», где представлена закулисная сторона съемочных площадок любимых советских и российских фильмов. Материалы для выставок предоставлены архивом МАММ.
Все экспозиции размещены на территории жилых комплексов, а фото-проект будет радовать жителей до конца марта.
 
«Мы старались организовать культурные проекты для всех наших жителей специально к зимним каникулам: чтобы провести время с пользой и побывать на выставке, необязательно ехать в  музей.  Мы рады, что МАММ поддержал нас в этом начинании, и надеемся, что наши жители посетят выставки сами  и  пригласят на них  друзей и близких», прокомментировал Дмитрий Власов, заместитель генерального директора RDI.
 
Проект отражает девиз компании - "живи увлечённо" - и направлен на то, чтобы все жители новых кварталов имели возможность посещать выставки и культурные события, не выезжая из своего комплекса.