ГК «Гранель» информирует о ходе строительных работ в ЖК «Москвичка»

На сегодняшний день удалось достигнуть 100%-ой готовности по следующим работам в секциях корпуса 6:
  • разработка котлована;
  • бетонная подготовка и гидроизоляция;
  • армирование и бетонирование фундаментных плит;
  • армирование и бетонирование стен и пилонов;
  • устройство вертикальных железобетонных конструкций цокольного этажа, а также устройство вертикальных и горизонтальных конструкций ниже цоколя.
В корпусе 4 также продолжаются активные работы: достигнута 100%-ая готовность по разработке котлована, гидроизоляции, армированию и бетонированию фундаментных плит в некоторых секциях дома.
 
Все строительные работы идут строго по графику. Срок заселения первой очереди – 2018 г.
 
Новый жилой комплекс «Москвичка» группы компаний «Гранель» расположен в Новомосковском административном округе, всего в 5 км от МКАД по Калужскому шоссе, вблизи Коммунарки. В состав комплекса входит 5 жилых домов переменной этажности (9 — 15 этажей) и объекты социальной инфраструктуры.
 
Новый микрорайон возводится в соответствии с требованиями к современному жилью комфорт-класса. Комплексное развитие застраиваемой территории, многофункциональная инфраструктура, единая концепция благоустройства, принцип безопасных дворов без машин за счет строительства подземного паркинга — все это выгодно выделяет жилой комплекс на рынке недвижимости Новой Москвы.
 
Справка о компании
ГК «Гранель», основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации. Компания «GranelleDevelopment», которая входит в структуру ГК «Гранель», осуществляет активную деятельность в сфере девелопмента масштабных жилых микрорайонов разнопланового формата в Москве и ближнем Подмосковье. Портфель проектов компании насчитывает 4,5 млн кв. м и включает в себя малоэтажные и многоэтажные жилые комплексы, полностью обеспеченные всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Специалисты компании контролируют все стадии процесса девелопмента – с момента разработки концепции, проектирования и строительства, до реализации и управления объектами. Благодаря многолетнему опыту и слаженной работе команды профессионалов ГК «Гранель» предлагает на рынок продукт высокого качества по доступным ценам. Все проекты компании возводятся с применением высококачественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного жилищного строительства и отличаются уникальными архитектурными решениями.