Квартиры в «Ясно.Янино» и «Новое Сертолово» в ипотеку под 8,9% годовых

ГК «КВС» и Банк ВТБ24 объявляют о старте совместной программы.
 
С 1 марта стартует совместная ипотечная программа ГК «КВС» и Банка ВТБ24, предусматривающая снижение процентной ставки.
 
Сниженная ставка в размере 8,9% устанавливается на первые два года кредитования. На третий и последующих годы  ставка устанавливается в 11,4% годовых.
 
По условиям программы, величина первоначального взноса составляет 15% стоимости квартиры. В качестве первого взноса возможно внести средства материнского капитала, добавив к ним 5% собственных сбережений. Ипотечный кредит предоставляется на сумму до 60 млн рублей на срок до 50 лет.
 
Подать заявку на оформление ипотечного кредита могут граждане России и других государств вне зависимости от наличия регистрации на территории страны.
По программе «Победа над формальностями» заявки на ипотеку принимаются по двум документам - паспорту и СНИЛС. Ставка на первые два года в этом случае составит 9,4% годовых, затем - 11,9%. Первоначальный взнос установлен в размере 40% стоимости объекта недвижимости, срок кредитования - 20 лет.
Ипотечная программа со сниженной процентной ставкой действует при покупке квартиры в первой очереди микрорайона «Новое Сертолово», сданной в эксплуатацию и заселенной, а также во второй очереди - ее планируется сдать весной нынешнего года.
 
Воспользоваться выгодными условиями этой программы могут покупатели 1 и 2 очередей строительства микрорайона «Ясно.Янино». Во втором корпусе второй очереди квартиры предлагаются не только с полной чистовой отделкой, как и во всех жилых проектах «КВС», но также с кухонной мебелью и бытовой техникой. Срок ввода первой очереди - декабрь 2017 года, а первого этапа второй - сентябрь 2018 года.
 
Особые условия при покупке квартир в новостройках «КВС» действуют для зарплатных клиентов банка ВТБ24 - для них устанавливается ставка в размере 10,9 % годовых.
 
СПРАВКА:
ГК «КВС» работает на строительном рынке с 2003 года. В Группу компаний входят организации, выполняющие функции инвестора, проектировщика, застройщика, генерального подрядчика, технадзора и девелопера. В портфеле компании десятки объектов различного назначения: жилые дома, социальные объекты, коммерческая недвижимость, административные здания, спортивные сооружения. К началу 2017 года их общая площадь превысила миллион кв. м. ГК «КВС» - член саморегулируемой организации «НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга», Союза строительных организаций Ленинградской области и Российской  Гильдии  управляющих и девелоперов. Победитель конкурса «Доверие потребителя - 2016» в номинации «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга».