Ипотечные ставки от АО «Россельхозбанк» в проектах ГК «Лидер Групп» стали ниже

В жилых комплексах ГК «Лидер Групп» снижены ипотечные ставки по программе от АО «Россельхозбанк». Сегодня покупателям доступны кредиты со ставкой от 10,75% сроком до 30 лет.
 
Ипотека от одного из ведущих Российских банков – АО «Россельхозбанк» - стала доступнее для покупателей квартир в новостройках от ГК «Лидер Групп». Сегодня они могут оформить кредит на покупку недвижимости со ставкой от 10,75% годовых сроком до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос при этом составляет не менее 20% от стоимости приобретаемого объекта. На текущий момент ипотека от АО «Россельхозбанк» возможна в микрорайоне «Город Счастья» и «Лобня Сити», в ЖК «Менделеев», а также в ЖК «Лидер Парк», где банком аккредитованы 1,2,3 и 4 корпуса жилого квартала. 
 
Безусловно, снижение ставок крупным банком – это позитивное событие и для покупателей, и для самого застройщика. На сегодняшний день большинство покупок совершается именно с помощью ипотеки. Поэтому появление более доступных условий по кредиту позволит еще большему числу людей решить свой жилищный вопрос, а также увеличить продажи и нарастить темпы строительства жилых комплексов.
 
В настоящее время в Московском регионе ГК «Лидер Групп» компания реализует пять проектов комплексного освоения территории общей площадью около 800 тыс. кв.м. В их числе микрорайоны «Город Счастья» в г. Домодедово, «Большие Мытищи», «Лобня Сити», а также ЖК «Лидер Парк» в г. Мытищи и ЖК «Зеленая Москва» в Новой Москве.  Еще один проект – ЖК «Менделеев» в г. Химки уже построен и был сдан в эксплуатацию в 2016 году - на год раньше запланированного срока.
 
Узнать подробнее о новостройках ГК «Лидер Групп», а также действующих ипотечных программах, в том числе военной ипотеке, можно по телефону +7 (495) 649-12-12 и в центральном офисе продаж ГК «Лидер Групп» по адресу: Москва, ул. Большая Декабрьская, д. 10, стр. 2.