Жилой комплекс «Две Эпохи» получил аккредитацию банка «ДельтаКредит»

Жилой комплекс "Две Эпохи" от EKE Group аккредитован банком "ДельтаКредит". Теперь по-купатели квартир смогут получить ипотеку в этом банке при первоначальном взносе в 15% и по ставке 10,4%.
 
Новым партнером EKE Group стал банк "ДельтаКредит". Банк аккредитовал жилой комплекс "Две Эпохи" и теперь покупатели имеют возможность получить в нем ипотеку.
 
Для получения аккредитации банка строительная компания должна соответствовать сразу нескольким требованиям. Это устойчивое финансовое положение, подтвержденное аудиторским заключением, опыт реализации строительных проектов в России, наличие полного пакета документов по объекту и отсутствие обременений, а также полный пакет документов на компанию, подтверждающий в том числе отсутствие банкротных процедур. 
 
"Для покупателей аккредитация проекта в банке - это не только отличная возможность приобрести жилье высокого класса, но и подтверждение надежности застройщика, так как аккредитованные ком-пании прошли полную проверку службой безопасности банка. Компания в свою очередь может при-влечь клиентов без наличия полной суммы собственных денежных средств на покупку квартиры", - говорит Ирина Зеренкова, директор по маркетингу и продажам компании EKE. 
Согласно требованиям банка "ДельтаКредит" возраст заемщика должен составлять от 21 до 70 лет, первый взнос от 15% от стоимости жилья, а минимальная ипотечная ставка - 10,4%.
 
EKE Group по проекту Жилого комплекса "Две Эпохи" также работает с "Банк «Санкт-Петербург", "Альфа-банк", «ВТБ24», «Газпромбанк», «Сбербанк России». 
 
В настоящее время на площадке Жилого комплекса "Две Эпохи" активно ведутся строительные рабо-ты. В корпусах В1-В2, В3 и В4 закончено возведение каркаса здания, идет возведение внутренних пе-регородок, заканчиваются работы по остеклению фасада. В корпусе А в зависимости от секции идет строительство 2-8 этажей. Завершить проект планируется согласно графику - в 2018 году.
 
Справка:
ЖК «Две «Эпохи» - это проект бизнес-класса на Васильевском острове. Он предполагает строитель-ство четырех многосекционных корпусов (корпуса А1-А5, В1-В2, В3 и В4) высотностью 9-11 этажей, рассчитанных на 317 квартир. В проекте представлены квартиры площадью от 41 до 145 м2 – от од-нокомнатных до пятикомнатных. Окончание строительства ЖК "Две Эпохи" намечено на 2 квартал 2018 года, выдача ключей – 3 квартал 2018 года.