«МИР Митино» - ЖК с развитой развлекательной инфраструктурой

Рейтинг ТОП-10 подготовили аналитики агентства недвижимости «Бон Тон». При его составлении эксперты проанализировали новостройки комфорт-класса в старых границах Москвы, расположенные недалеко от разнообразной летней инфраструктуры, пользующейся особой популярностью у москвичей. ЖК «МИР Митино» занял первое место в рейтинге.
 
При составлении рейтинга учитывалось количество рекреационных объектов и расстояние от них до ЖК (до 10 км), разнообразие активностей в этих объектах, а также минимальная цена квартир в комплексах. «МИР Митино» набрал максимальное количество баллов и получил высокую оценку.
 
Комфорт городской жизни в ЖК «МИР Митино» удачно сочетается с разнообразием возможностей для летнего отдыха. Комплекс граничит с Новогорским лесопарком, где созданы места для пикников и проложены туристические маршруты. Также за 10 минут можно доехать от комплекса до Захарьинской поймы, Алешкинского леса и Спасского затона, где оборудованы места для отдыха, приготовления шашлыков и рыбалки. Неподалеку от «МИР Митино» расположен ландшафтный парк «Митино», где можно покататься на велосипедах и роликах или поплавать на лодке по Пенягинскому пруду.
 
Помимо отдыха в парке, рядом с «МИР Митино» можно насладиться пляжным отдыхом. Благоустроенный пляж на «Новой плотине –  излюбленное место для купания жителей района. Искупатьcя можно и в Живописной бухте – здесь находится пляж «Рублево». Также есть возможность посетить один из открытых бассейнов: в парке «Северное Тушино» и яхт-клубе Shore-House. Любителям более активного и экстремального отдыха будут интересны конные прогулки в КСК «Отрада», клуб мотокросса PitBike Mitino Track или пейнтбольный клуб «Тушино.
 
По окончанию строительства развлекательная инфраструктура будет и на территории самого комплекса. Здесь появятся спортивный центр и торгово-развлекательный комплекс, а на первых этажах зданий будут размещены коммерческие объекты различного назначения.