Urban Group выпустила набор стикеров «Люди С» для Telegram

К Международному дню дружбы девелоперская компания Urban Group разработала набор стикеров «Люди С», посвященный Соседям-супергероям и доступный всем Telegram-пользователям. 
 
Соседка-булочка. При помощи плиты и сковородки может управлять сознанием всего подъезда.
 
Сосед-выручай. В его арсенале есть все, от соли до паяльника.
 
Соседка-симфония. Ценит музыку и может сделать так, чтобы все соседи тоже начали ее ценить.
 
Сосед-невиданная щедрость. Одаривает вай-фаем без пароля весь подъезд.
 
Сосед-объявление. Знает обо всем, что творится в нашем ЖК, и с точностью до минуты может предсказать, когда отключат горячую воду. 
 
Сосед-заклинатель собак. Знает всех собак в округе и с радостью поддерживает чистоту лужаек.
 
«Мы уделяем большое значение развитию добрососедских отношений в наших «городах для жизни». В популярных мессенджерах жители комплексов обсуждают актуальные вопросы, обмениваются знаниями и опытом, объединяются для проведения различных мероприятий – субботников, фестивалей, спортивных праздников и пр. Надеемся, что стикеры «Люди С» понравятся пользователям чатов и позволят выразить свою симпатию и признательность за «суперспособности» тысячам соседей», — отметила директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова.
 
Международный день дружбы отмечается 30 июля. Праздник направлен на укрепление дружеских отношений не только между отдельными лицами, но и между народами, странами, континентами и различными сообществами.