Для покупателей квартир в ЖК «Две Эпохи» доступен новый вид рассрочки

Только в августе EKE Group предлагает покупателям новый вид рассрочки при покупке квартиры в жилом комплексе "Две Эпохи". Теперь квартиру можно приобрести, оплатив 50% стоимости при заключении сделки, еще 50% - в конце строительства жилого комплекса.
 
В жилом комплексе «Две Эпохи» стартует новая уникальная программа рассрочки - 50% стоимости квартиры покупатель вносит на этапе заключения сделки, оставшиеся 50% - в июне 2018 года. 
 
"Такой вид оплаты очень удобен для покупателей, которые хотят поменять свою квартиру на более просторную, а часть денежных средств предполагается получить с продажи имеющейся недвижимости. Он также подходит клиентам, которые по тем или иным причинам не могут воспользоваться ипо-течных кредитом. Например, стаж на последнем месте работы менее 6 месяцев или есть действующие кредиты, которые мешают получить одобрение по ипотеке", - поясняет Ирина Зеренкова, директор по маркетингу и продажам компании EKE.
 
В настоящее время EKE Group предлагает покупателям квартир в жилом комплексе "Две Эпохи" несколько видов рассрочки. Самые популярные – это ежемесячный или ежеквартальный платеж. В этом случае первый взнос может составить всего 25%, а рассрочка платежей предоставляется до окончания строительства жилого комплекса. Если первый взнос превышает 30%, то покупатель получает дополнительный бонус в виде скидки с первого взноса, что существенно уменьшает общую стоимость квартиры.
 
"Мы часто практикуем и индивидуальный график внесения платежей, так как понимаем, что у каждого покупателя могут быть разные возможности: сезонная работа, продажа недвижимости или реализация другой собственности. Покупателей, приобретающих квартиру в рассрочку пока немного – около 20%, но с введением нового предложения, мы уверены, их число возрастет", - говорит Ирина Зеренкова.
 
Сегодня более 30% покупателей квартир в жилом комплексе «Две Эпохи» приобретают жилье за 100% оплату. При этом выросло число ипотечных сделок – их стало более 50%, как следствие снижения ипотечных ставок в банках-партнерах, среди которых ВТБ24, Банк Санкт-Петербург, Газпромбанк, Дельта-Кредит и Сбербанк. Самая низкая процентная ставка начинается от 9,5%.  
 
Стоимость квартир при 100% оплате и ипотеке стартует от 5,8 млн рублей за однокомнатную квартиру площадью 41 м2; от 7,6 млн рублей за двухкомнатную квартиру площадью 55 м2; цена трехкомнатных квартир начинается от 9,9 млн рублей за 72 м2. На сегодняшний день жилой комплекс «Две Эпохи» уже готов на 65%. Все корпуса возведены под крышу и ведется внутренняя отделка.
 
Справка:
ЖК «Две Эпохи» - это проект бизнес-класса на Васильевском острове. Он предполагает строительство четырех многосекционных корпусов (корпуса А1-А5, В1-В2, В3 и В4) высотностью 9-11 этажей, рассчитанных на 317 квартир. В проекте представлены квартиры площадью от 41 до 145 м2 – от однокомнатных до пятикомнатных. Окончание строительства ЖК "Две Эпохи" намечено на 2 квартал 2018 года, выдача ключей – 3 квартал 2018 года.