ЖК «Новокрасково»: балкон в плодарок

В жилом комплексе «Новокрасково», расположенном в Люберецком районе Подмосковья, стартовала акция «Балкон в подарок». Так, при покупке квартир клиенты девелоперской компании «Тройка РЭД» могут получить5%-ную скидку и сэкономить до 150 000 рублей.
 
Девелоперская компания «Тройка РЭД» запустила бессрочную акцию для покупателей квартир в жилом комплексе «Новокрасково». Акция действует на квартиры, расположенные в первом корпусе восьмой секции при условии полной оплаты стоимости квартиры или оформлении ипотеки. Скидка на квартиры в этом корпусе составляет 5% и фактически соответствует стоимости балкона, поэтому покупатели могут выгодно приобрести недвижимость в этом подмосковном проекте и сэкономить до 150 000 рублей. Например, на шестом этаже в восьмой секции можно купить студию площадью 32,24 квадратных метров с балконом в 3,49 квадратных метра за 2 227 945, 14 рублей. Информацию о наличии квартир, участвующих в акции, можно уточнить у менеджеров отдела продаж по телефону +7 (495) 401-76-24.
 
Жилой комплекс «Новокрасково» от компании «Тройка РЭД» идеально сочетает в себе все преимущества городской среды и живописный природный ландшафт. Современный микрорайон с уникальной архитектурой представлен шестью монолитно-кирпичными разновысотными домами и объектами социальной инфрастуктуры: проектом предусмотрено строительство детского сада, поликлиники, школы, супермаркета и торговых галерей на первых этажах. Удачное расположение жилого комплекса «Новокрасково» на берегу озера, и благоустроенные парковые зоны располагают к прогулкам и пикникам на свежем воздухе, а концепция «двор без машин» обеспечивает безопасность и комфорт жителям квартала.
 
Справка 
Жилой комплекс «Новокрасково», возводимый девелоперской компанией «Тройка РЭД», расположен на участке более 22 га и состоит из 6 корпусов переменной этажности. На территории комплекса находятся зона отдыха с набережной вдоль водоема, бульвар и пешеходные зоны, также предполагается строительство детской поликлиники, детского сада на 350 мест и школы на 700 учащихся. На первых этажах будут расположены супермаркет и торговые галереи, а для организации парковочного пространства предусмотрены две многоуровневые парковки на 1000 мест. В ЖК «Новокрасково» представлены различные варианты квартир — от уютных студий до вместительных трехкомнатных квартир, проект застройки по периметру позволит сделать каждый двор закрытым и безопасным.
Жилой комплекс «Новокрасково» находится в гп. Красково Люберецкого района. В 300 метрах расположена ж/д станция Коренево Казанского направления, поэтому на электричке можно быстро добраться до центра Москвы. Время в пути до м. Выхино составляет 17 мин, до м. Комсомольская — 35 мин. На автомобиле до ЖК «Новокрасково» можно доехать за 15 мин через Новорязанское шоссе и за 25 мин через Люберцы.