Level Group: «Level Амурская» лидирует среди новостроек по доступности квартир

Жилой комплекс «Level Амурская» от компании Level Group в очередной раз занял первую позицию в рейтинге самых доступных новостроек в пределах МКАД, подготовленном аналитиками «Метриум Групп». В исследовании обозначено, что минимальный бюджет покупки в проекте составляет 2,9 млн руб. за студию площадью 19,1 кв. м с отделкой «под ключ».

Эксперты «Метриум Групп» проанализировали новостройки в границах «старой» Москвы с минимальным порогом входа до 4 млн руб. В исследовании отмечено, что лишь 37% предложений в данной ценовой категории расположено в пределах МКАД.

«На сегодняшний день на рынке недвижимости установилась жесткая конкуренция среди девелоперов, – отмечает Кирилл Игнахин, генеральный директор Level Group. –  Продолжать успешную деятельность могут только те, кто в состоянии предложить покупателям продукт качественно нового уровня, сохранив его доступность. В проекте «Level Амурская» мы смогли реализовать все характеристики жилья, максимально соответствующие современному представлению о качестве, комфорте, эстетике и, что самое главное, цене. Именно поэтому наш жилой комплекс вновь отмечен экспертами рынка недвижимости в ТОПе самых доступных новостроек столицы».

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Level Амурская» возводится всего в 7-9 минутах пешком от станции метро «Черкизовская». На данный момент компания Level Group активно реализует корпуса 1 этапа строительства, сдача в эксплуатация которых намечена на III квартал 2019 года.

Справка о проекте

Жилой комплекс комфорт-класса «Level Амурская» находится в Восточном административном округе Москвы в шаговой доступности от метро «Черкизовская» и платформы МЦК «Локомотив» по адресу ул. Амурская, вл. 3. На участке общей площадью 6,49 га площадь застройки займет 1,58 га. Общая площадь проекта составит 229 693 кв. м, из которых под жилую часть отводится 120 000 кв. м.

ЖК «Level Амурская» возводится в три этапа. Строительство комплекса стартовало во II квартале 2017 года. Ввод в эксплуатацию корпусов первого этапа строительства – А, Г и Б – запланирован на III квартал 2019 года. Корпуса В и Д второго этапа и образовательный центр третьего этапа будут введены в эксплуатацию в IV квартале 2020 года.

Жилой комплекс состоит пяти корпусов. Каждый корпус представлен в виде пятиэтажной стилобатной части, на которой расположены две высотные разноэтажные башни. В пятиэтажной стилобатной части корпусов запланированы апартаменты, в башнях переменной высотности (от 24 до 39 этажей) – квартиры.

В комплексе представлено более 20 вариантов планировок, в том числе евроформата. Жилые корпуса характеризуются большой площадью остекления – окна достигают 3 м в ширину. В ЖК «Level Амурская» предусмотрена собственная инфраструктура: подземный паркинг на 1 012 мест со скоростными лифтами до жилых этажей, детский сад для 175 воспитанников и школа для 400 учащихся. Архитектурная концепция разработана ведущим бюро SPEECH, дизайн-проект прилегающих территорий создан бюро ARTEZA, работавшим над ландшафтами «Сколково» и «Лужники». Благоустройство внешнего пространства предполагает многоуровневый сквер, променад для прогулок, амфитеатр, сенсорный сад, детские и спортивные игровые зоны. Девелопер проекта – компания Level Group. Застройщик – АО «Мосстроймеханизация №4».