Urban Group: жители МО смогут сэкономить на смене авторезины

С годами у автомобилистов скапливается большое число старых покрышек. Кто-то в целях экономии выбрасывает их в ближайшей лесополосе, кто-то отвозит в гараж или на дачу. Однако даже у ответственных жителей, правильно утилизирующих изношенную авторезину, возникает вопрос: куда же ее сдавать?
 
В этом году в Московской области на территории жилого комплекса «Город набережных» открывается пункт бесплатного приема старых автомобильных шин, в то время как обычно эта услуга оказывается на коммерческой основе. Специальный контейнер находится по адресу Набережный проезд, 24/1 и будет работать с 20 по 29 октября, после чего все собранные покрышки вывезут на утилизацию.
 
Также в рамках этой акции Urban Group совместно с управляющей компанией «Территория комфорта — Клязьма» организовала масштабный субботник по уборке выброшенной в Химкинский лес изношенной автомобильной резины, которая наносит значительный вред окружающей среде.
 
«Вопрос сохранения природы и бережного отношения к ней является неотъемлемой частью концепции „жизни в красоте“ компании Urban Group. Реализуя эту идею, мы не только проводим собственные экологические мероприятия, но и с огромной радостью поддерживаем инициативы жителей наших жилых комплексов», — отметила PR-директор компании Urban Group Яна Максимова.