Поликлиника для жителей ЖК «Мкр. Немчиновка»

ОАО «494 УНР» информирует жителей ЖК «Микрорайон Немчиновка» о том, что в непосредственной близости от жилого комплекса планируется строительство муниципальной поликлиники.
 
О строительстве новой поликлиники заявила главврач Одинцовской ЦРБ, к.м.н. О.А. Мисюкевич на круглом столе главных врачей Одинцовского и Подольского районов МО по вопросам качества и доступности оказания медицинской помощи на территории МО, которое состоялось 28 ноября 2017 года. В совещании также приняли участие представители администрации Одинцовского района, руководители 1 и 10 территориальных управлений Минздрава Московской области.
Ольга Мисюкевич подтвердила, что вопрос необходимости строительства поликлиники на уровне Минздрава уже утвержден, проведена экспертиза непригодности здания Ромашковской амбулатории, собраны все необходимые документы и переданы в Минстрой. Со стороны Минздрава делается все необходимое, чтобы войти в «Государственную программу по капитальному строительству МО».
 
Таким образом, социальная инфраструктура рядом с ЖК «Мкр. Немчиновка» активно развивается и в скором времени пополнится муниципальной поликлиникой, отвечающей всем стандартам медицинского обслуживания и оснащенной современным медицинским оборудованием.
 
ЖК «Мкр. Немчиновка» расположен в живописном, экологически чистом районе, в 1-м км от МКАД и 15-ти минутах езды до ст. м. «Молодежная». Квартиры в домах, введенных в эксплуатацию, продаются с чистовой отделкой. Минимальная стоимость квартир – 3,7 млн рублей.
 
В состав собственной инфраструктуры ЖК «Мкр. Немчиновка» входят 2 многоуровневых паркинга, детский сад, супермаркеты, а также предприятия социально-бытового назначения.