ГК МИЦ: ипотека с поддержкой, для семей по ставке 6%!

Группа компаний «МИЦ» и банк «Российский капитал» запустили новую ипотечную программу – «Семейная ипотека с государственной поддержкой». Уникальная возможность приобрести жилье по выгодным ценам и низкой ставкой в размере 6% годовых в рублях действует в жилых проектах компании: «ЖК "Зеленые Аллеи" (г. Видное) , ЖК «Южное Бунино» (Новая Москва) , ЖК «Татьянин парк» (Новая Москва), ЖК «Кленовые аллеи» (Новая Москва), Новоград «Павлино» ( г. Балашиха).
 
 Группа компаний «МИЦ» расширяет линейку совместных  ипотечных программ с ведущими российскими банками. Так, в январе компания совместно с банком «Российский капитал» запустила новую программу для ипотечных клиентов, в семьях которых рождается 2-й или 3-й ребенок - «Семейная ипотека с государственной поддержкой». По условиям программы покупателям жилья предлагается воспользоваться максимально выгодным предложением – ипотечным кредитом со ставкой 6% годовых в рублях. Первоначальный взнос должен составлять от 20% от стоимости и приобретаемого объекта недвижимости, от 40% - если заемщик является индивидуальным предпринимателем или собственником бизнеса и также от 40% , в случае если заемщик применяет опцию «Проще простого» - заявку по 2-м документам.
 
Кроме того, программа «Семейная ипотека  с государственной поддержкой»  не исключает использование материнского капитала в качестве части первоначального взноса. Сумма кредита может варьироваться от 500 тыс. до 8 млн рублей.