Машино-место в ипотеку в проектах ГК «Инград»

Теперь с помощью ипотечного кредита можно купить не только квартиру, но и машино-место в проектах от ГК «Инград»!
 
Воспользоваться новым предложением от банков-партнеров смогут клиенты, выбравшие квартиры и машино-места в проектах, реализуемых как в Москве, так и в Подмосковье: ЖК «Новочеремушкинская,17», ЖК «Петра Алексеева, 12А», ЖК «Новое Медведково».
 
Сразу три банка-партнера предлагают привлекательные условия на покупку машино-мест в проектах ГК «Инград»: «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (ПАО), Банк «Возрождение» (ПАО), АКБ «Абсолют Банк» (ПАО).
 
При покупке квартиры и машино-места минимальную процентную ставку 6% в первый год, далее – 9,99% предлагает «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК». Первоначальный взнос при это составляет 9%, кредит предоставляется сроком до 20 лет.
 
Процентная ставка 10,74% годовых от АКБ «Абсолют Банка» распространяется на весь период кредитования, минимальный первоначальный взнос составляет от 20%, в зависимости от ипотечной программы.
 
Приобрести машино-место в ипотеку можно в Банке «Возрождение», который предлагает процентную ставку 13% годовых на весь период кредитования. Первоначальный взнос составляет 20% и предоставляется сроком до 15 лет.