ЖК «Новое Бисерово 2»: выгода до 310 000 рублей

Не успели купить квартиру до Нового года? Решайтесь! Застройщик малоэтажного проекта «Новое Бисерово 2» выставляет в продажу пул квартир в корпусах первой очереди (4, 5 и 6), на которые предоставляется скидка до 8%.
 
Сегодня цена является неотъемлемым фактором принятия решения о покупке и  комфортный бюджет сделки явно привлекает. Выгода от покупки квартиры в «Новом Бисерово 2» по акции может достигать 310 000 рублей.
 
Количество квартир, участвующих в акции, ограничено. Все подробности можно  уточнить у специалистов отдела продаж по телефону : +7 (495) 989-17-29 и на сайте: https://nb2.bicerovo.ru
 
Акция действует до 31.01.18 г.
 
ЖК «Новое Бисерово 2» – это малоэтажный комплекс с лифтами. 
Наличие лифта в малоэтажном ЖК – дополнительная опция, которая повышает комфорт для жильцов. В хорошей новостройке должны быть учтены все мелочи, из которых складывается комфорт проживающих, поэтому одной лестницы мало.
 
Вообще, проект «Новое Бисерово 2» обладает многими конкурентными преимуществами: проект малоэтажный со своей закрытой и охраняемой территорией, прямо здесь на территории расположатся социальные объекты.
 
Срок сдачи проекта совсем близко, в Новом Бисерово 2 до сдачи осталось совсем немного. Стройка идет полным ходом, все свежие фотографии регулярно появляются на сайте.Планировки квартир очень разнообразны, так что любой желающий сможет найти квартиру на свой вкус.
 
В силу областного расположения застройщик уже ввел новый маршрут наземного транспорта. И теперь время в пути от ЖК «Новое Бисерово 2» до метро займет в среднем 20-30 минут.