В «Красках жизни» скидки до 30% на машино-места и кладовые

Великолепное, по-весеннему теплое предложение от «Сити-XXI век» для тех, кто готов вместе с квартирой в «Красках жизни» приобрести машино-место и кладовую. Акция действует до 31 марта 2018 года. 
 
При единовременной покупке квартиры и машино-места в жилом квартале «Краски жизни» в Видном предоставляется скидка до 25% на машино-место. Аналогичное предложение действует для кладовых, при единовременной покупке вместе с жильем выгода также составит 25%. Для тех, кто готов приобрести все и сразу – особое предложение. При единовременной покупке квартиры, машино-места и кладовой – на парковочное место и кладовую скидки до 30%.
 
Кладовые помещения в «Красках жизни» на цокольных этажах корпусов 4.2, 5.1 и 5.2 сдаются под чистовую отделку. Пользоваться ими можно сразу после покупки: есть металлические двери, проведено освещение. Кладовые оборудованы необходимыми противопожарными системами, системой дымоудаления, вентиляцией.  Площадь помещений -  от 4 до 12 кв. м.
 
Подземные паркинги оборудованы современными системами пожаротушения, вентиляции, отопления и освещения.  Предложение распространяется на ограниченный ассортимент машино-мест в корпусах 4.2, 5.1 и 5.2. 
 
*Предложение действует при 100% оплате приобретаемой квартиры.  Скидки по специальным предложениям, а также предложениям в рамках программы лояльности не суммируются.