Urban Group создаст более 1/4 всех мест в школах Подмосковья в 2018 году

В 2018 году в Московской области будут построены 17 новых школ, рассчитанных примерно на 9 тыс. учеников. Более четверти этих мест обеспечит девелоперская компания Urban Group.
 
Новые образовательные учреждения появятся в 15 муниципальных образованиях Подмосковья, при этом три из них, рассчитанные суммарно более чем на 2,5 тысячи учеников построит Urban Group. Таким образом, всего один застройщик обеспечит более четверти всего объема мест среднеобразовательных учреждений, запланированного к открытию в Подмосковье в течение года. 
 
Все три образовательных учреждения уже сейчас находятся в высокой стадии готовности. Здания объектов уже построены, ведутся отделочные работы. Это позволяет говорить о том, что летом они будут введены в эксплуатацию и уже 1 сентября смогут открыть свои двери для детей. 
 
«Все три школы будут переданы на баланс муниципалитета, а значит, образование в них будет бесплатным и доступным любому жителю Подмосковья, - отмечает директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова. – При этом мы стремимся применять в строительстве школ, качественные материалы и современные технологии, что позволит сделать процесс обучения еще более комфортным и безопасным»