Гастрономическое окружение «Дома №128»

Натуральные продукты со всего мира, кулинарные мастер-классы от ведущих шеф-поваров, оригинальный фудкорт — всем этим предстоит наслаждаться счастливым обладателям заветных квадратных метров в комплексе апартаментов «Дом №128» уже к концу 2018 года: в двух минутах ходьбы расположилась уникальная гастрономическая площадка «Экомаркет». 
 
Концепция «Экомаркета» отличается от традиционных гастробутиков и продуктовых рынков. Это проект действительно европейского уровня, где предлагаются блюда из разных стран мира и экологические продукты от отечественных фермерских хозяйств. Здесь можно полакомиться свежими круассанами во французской кофейне или выпить бокал вина с настоящей пармской ветчиной в итальянской лавке. На площадке экомаркета регулярно проводятся кулинарные мастер-классы, дегустации и лекции.
 
Экомаркет — не единственный объект, где могут закупиться продуктами жители комплекса: в шаговой доступности от объекта расположились сетевые магазины на любой вкус и кошелек: Азбука вкуса, Город-Сад, Перекресток, Billa, Магнит, Пятерочка, Дикси, Продукты от Палыча и многие другие. Среди кафе и ресторанов района — Тануки, мясной ресторан Buffalo’s, Макдональдс, Domino’s Pizza, KFC, СушиStore, Dad Pizza&Grill, Menza Cafe.
 
Комплекс апартаментов «Дом 128» от застройщика ГК «Кортрос» расположен на юго-западе Москвы, в шаговой доступности от метро «Коньково». Планируемый срок сдачи объекта — четвертый квартал 2018 года, после чего ожидается удорожание лотов на 30-40%. Поэтому приобретение апартаментов в комплексе «Дом 128» до конца этого года станет экономичным и выгодным решением.