Связь-Банк аккредитовал корпус 2.5 в ЖК «Зеленые аллеи» по программе НИС

Корпус 2.5 в ЖК «Зеленые аллеи» аккредитован по программе военной ипотеки для участников накопительной ипотечной системы (НИС).
 
В жилом микрорайоне – ЖК «Кленовые аллеи» (г. Видное) аккредитован еще один корпус по программе военной ипотеки. Льготная программа кредитования для  военнослужащих – участников НИС доступна в корпусе 2.5 от Связь-Банка. По условиям программы банка-партнера ГК «МИЦ» сумма кредита составляет 2,3 млн рублей по ставке 9,5% годовых в рублях. Кроме того, покупатели жилья могут привлечь потребительский кредит под 12,9% годовых, в случае, если есть необходимость приобрести квартиру большей площади или заказать ремонт с дизайн-проектом. Также потребительский кредит можно использовать при покупке кладовой.
 
В настоящее время минимальная стоимость квартиры в ЖК «Зеленые аллеи» составляет 2,5 млн рублей. 
 
Напомним, жилой комплекс «Зеленые аллеи» расположен в городе Видное, всего в 4 км от Москвы. В настоящее время активно реализуется II-я очередь строительства. Дома I-ой очереди введены в эксплуатацию и заселены. Концепция развития микрорайона предполагает строительство жилых объектов и объектов социальной инфраструктуры. В частности, уже функционирует средняя общеобразовательная школа и детский сад «Яблонька».