ГК «Инград» открыла новый клиентский офис в ЖК «Новое Медведково»

Группа компаний «Инград» открыла новый офис продаж жилого квартала «Новое Медведково», который расположен по адресу: г. Мытищи, Проспект Астрахова, ст. 8.
 
Современное двухэтажное здание площадью 330 кв. м построено и оформлено в единой стилистике всех офисов продаж девелопера. Панорамное остекление и двухсветное пространство обеспечивает хорошую инсоляцию, а входная группа на уровне земли создает безбарьерную среду для посетителей с маленькими детьми на колясках и маломобильных групп населения. Велосипедисты могут оставить свой транспорт на велопарковке, расположенной на прилегающей к офису территории. 
 
Традиционно гостей офиса встречают администраторы на ресепшн и провожают на консультацию. На выбор клиенты могут расположиться в приватных переговорных или в уютных переговорных зонах в общем двухсветном пространстве, где открывается вид на благоустройство территории офиса и на архитектурный макет жилого комплекса.  Макет демонстрирует планировку и благоустройство всего квартала, а также объекты инфраструктуры, которые здесь уже построены или планируются.  Для самых маленьких посетителей предусмотрен игровой уголок, где можно посмотреть мультики и поиграть на уютных пуфах!
 
На втором этаже офиса расположены два шоурума – однокомнатная и двухкомнатная квартиры. Отделка квартир выполнена в двух стилях «Оникс» и «Аквамарин», которые мы готовы предложить нашим клиентам.  Демонстрационные квартиры – это уникальная возможность увидеть планировку, отделку и даже будущую обстановку интерьера в натуральную величину.
 
Для гостей офиса предусмотрена парковка. Для жителей района и гостей всех возрастов у офиса расположилась зона отдыха и детская площадка. Пока родители обсуждают важный квартирный вопрос, дети могут поиграть на свежем воздухе и весело провести время.
 
В жилом квартале «Новое Медведково» уже построены и заселены 11 корпусов, открыт детский сад, а также уникальная лингвистическая гимназия № 33. На первых этажах жилых домов функционируют продовольственные магазины, в том числе сетевые магазины «Магнит» и «Пятерочка», салоны красоты, аптека, детский клуб «Наутилус», магазин цветов и другие объекты инфраструктуры.