Ставка по ипотеке на покупку квартир в «Мурино 2019» снижена до 9,1%

Строительная компания «Самолет ЛО» совместно с банками-партнерами по ипотечному кредитованию снизила минимальную ставку по ипотеке до 9,1% годовых в рублях. 
 
«Сегодня это одна из самых низких действующих ставок по ипотеке на строящееся жилье, - отмечает Надежда Гордевская, директор по продажам и маркетингу компании «Самолет ЛО», - после завершения строительства жилого комплекса «Мурино 2019» во II квартале 2019 года ставка будет снижена еще на 0,5-1,5% в зависимости от условий каждого конкретного банка».
 
Строящийся жилой комплекс «Мурино 2019» аккредитован в 21 банке, диапазон ставок в зависимости от срока, размера первоначального взноса и других условий составляет 9,2-12% годовых в рублях. Ставка 9,1% годовых в рублях распространяется на покупку квартиры-студии площадью 23 кв. м на срок кредита 25 лет при первоначальном взносе 20%.
 
Напомним, что «Самолет ЛО» ведет комплексное освоение территорий вдоль Воронцовского бульвара, который проходит у границы между Бугровским и Муринским сельскими поселениями Всеволожского района в пешей доступности до станции метро «Девяткино». Первым этапом строительства стал жилой комплекс «Мурино 2017», введенный в эксплуатацию в ноябре 2017 года. Второй этап строительства - «Мурино 2019» - будет сдан во втором квартале 2019 года. В общей сложности проект состоит из пяти корпусов 12-этажных кирпично-монолитных домов, двух детских садов и школы.