1,7 млрд рублей скидок от ДОНСТРОЙ на Black Friday-2018

ДОНСТРОЙ сформировал портфель лотов для участия в масштабной акции по распродаже недвижимости Black Friday Real Estate-2018. В этом году компания предоставит специальные скидки на пул из десяти проектов, разных по расположению, концепции и стадии готовности. Общая площадь представленных на акцию лотов – около 35 тысяч кв.м, общая сумма дисконта превышает 1,7 млрд рублей.

Директор по маркетингу, член правления АО «Дон-Строй Инвест» Евгения Колосова: «Исходя из нашего трехлетнего опыта участия в Black Friday, мы сформировали максимально релевантную акционному спросу линейку предложения. В этом году в акции участвует 307 лотов жилой и коммерческой недвижимости, со скидками до 34%. Такие дисконты мы предлагаем только раз в году, поэтому Black Friday – тот самый момент, когда недвижимость от ДОНСТРОЙ можно приобрести на беспрецедентно выгодных условиях».

Наиболее широкий и разнообразный ассортимент квартир со скидками представлен в квартале бизнес-класса «Сердце Столицы» – 108 лотов в первых пяти корпусах, с выдачей ключей уже в 2018 году. Также в ТОП-5 объектов по объему участия в акции вошли готовые жилые комплексы «Алые Паруса» (53 лота) и «Соколиный Форт» (28 лотов), и строящиеся проекты – «Символ» (27 лотов) и Fresh (30 лотов).

Помимо этого, в Black Friday примут участие следующие лоты:

  • Квартиры в новом проекте бизнес-класса на берегу Москвы-реки Freedom
  • Квартиры в готовом жилом комплексе класса Premium «Долина Сетунь»
  • Квартиры в готовом комплексе клубных особняков в Хамовниках BARRIN HOUSE
  • Коммерческие помещения в квартале класса Premium «Алые Паруса»
  • Коммерческие помещения в готовом жилом комплексе бизнес-класса «Лосиный остров»
  • Пентхаус в готовом жилом комплексе «Новая Звезда»

Black Friday Real Estate – беспрецедентная акция, впервые прошедшая на рынке недвижимости в 2015 году. Только на 3 дня ведущие застройщики Московского региона объявляют специальные цены на квартиры, апартаменты, коттеджи, таунхаусы, земельные участки, машиноместа, офисные и торговые помещения. Black Friday – 2018 стартует в полночь 27 июля и продлится до конца дня 29 июля. Сайт акции – www.refriday.ru.

ДОНСТРОЙ – ведущая девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости. Портфель проектов компании включает 8,4 млн кв.м недвижимости. Сегодня в портфеле продаж представлено 15 объектов: 6 домов в сегменте De Luxe (Smolensky De Luxe, Barrin House, «Grand Deluxe на Плющихе», «Кленовый DOM», «Жизнь на Плющихе» и «Оливковый дом»), 3 жилых комплекса класса Premium (последние корпуса ЖК «Алые Паруса», «Долина Сетунь» и «Суббота»), 5 объектов бизнес-класса («Лосиный остров», «Соколиный форт», «Сердце Столицы», «Символ» и Freedom) и проект комфорт-класса Fresh. Строительство всех объектов осуществляется при поддержке финансового партнера – Банка ВТБ (ПАО).