Двухуровневый офис продаж открылся в ЖК «Дом Серебряный Бор»

В жилом комплексе «Дом Серебряный Бор» открылся офис продаж, который работает ежедневно с 9:00 до 21:00. Двухуровневый офис продаж совмещает шоу-рум и офисные помещения для работы специалистов по подбору недвижимости. Менеджеры могут наглядно демонстрировать потенциальным покупателям возможности их будущего жилья.
 
На первом этаже шоу-рума располагаются зоны гостиной и кухни, выполненные в современном стиле с яркими цветовыми акцентами. На второй этаж ведет лестница, интегрированная в интерьер. Здесь представлены мастер-спальня с гардеробной и отдельным туалетом.
 
Дом Серебряный Бор – знаковый проект на рынке недвижимости Московского региона, строящийся с 2016 года. Сдача дома в эксплуатацию запланирована на 2018 год. Объект располагается в уникальном живописном месте, в  150 метрах от  берега Москвы-реки.
 
Жилой комплекс гармонично дополняет сложившийся пейзаж. Фасады дома декорированы материалами, имитирующими дерево – это позволяет воспринимать здание как естественное продолжение ландшафта. Несмотря на то, что жилой комплекс окружен сосновым парком, девелопер уделяет значительное внимание озеленению территории. Застройщик посадит на территории жилищного комплекса деревья и кустарники: сосны, липы, иргу, можжевельник и много другое. Дом Серебряный Бор будет окружать более 5 тысяч зеленых насаждений.