6 корпус «Английской мили» готов к вводу в эксплуатацию!

В 6 корпусе «Английской мили» состоялась итоговая проверка, после чего дом получил заключение о соответствии объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС). В ближайшее время корпус получит разрешение на ввод в эксплуатацию.
 
Стоит отметить, что заключение о соответствии выдается Службой государственного строительного надзора и экспертизы только в том случае, если при строительстве комплекса не были выявлены нарушения выполняемых работ. Это важный документ, служащий основанием для ввода здания в эксплуатацию. После получения разрешения на ввод, дольщикам 6 корпуса «Английской мили» будут отправлены уведомления о сдаче дома и они будут приглашены на подписание актов приема-передачи.
 
«Английская миля» - жилой комплекс комфорт-класса, реализуемый компанией Glorax Development в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Среди преимуществ проекта: яркая архитектура, уникальная концепция благоустройства территории, двор без машин, собственная инфраструктура, коммерческие помещения и надежная система безопасности. В составе жилого комплекса 3 очереди, общая площадь проекта составляет более 220 000 кв. м. 34 и 35 корпуса 1 очереди «Английской мили» были введены в эксплуатацию в 2017 году.