ЖК «Савеловский Сити»: MR Group открывает продажи квартир в новом корпусе

Компания MR Group сообщает о старте продаж в корпусе Whiteman ЖК «Савеловский Сити», расположенном в 7 мин. от м. «Дмитровская». В новом корпусе, завершение строительства которого намечено на 2020 год, предлагаются апартаменты от 37,23 до 71,66 кв. м и стоимостью от 5,2 млн рублей. 
 
Корпус Whiteman (названный в честь американского бэнд-лидера и джазового скрипача Пола Уайтмана) высотой 38 этажей и площадью 24 248 кв.м  дополнит и подчеркнёт атмосферу Нью-Йорка, которую создают шесть уже построенных зданий. Популярность комплексу обеспечивают не только продуманные планировки и прекрасная транспортная доступность, но и внешняя инфраструктура. Жителям доступны как выставки, концерты и магазины, расположенные на территории дизайн-завода Флакон и Хлебозавода № 9, так и тихий благоустроенный Тимирязевский парк. 
 
Благоустроенная территория комплекса, свободная от машин благодаря вместительным наземному и подземному паркингам, включает в себя прогулочные дорожки, детские площадки и зону для занятий спортом.