ЖК NEOPARK: старт продаж

«Группа ЛСР» представляет новую премьеру: комплекс апартаментов бизнес-класса NEOPARK! Расположение в престижном Московском районе, живописные виды из панорамных окон, тишина и спокойствие среди зелени и воды – преимущества комплекса NEOPARK делают новый проект уникальным событием на рынке недвижимости Петербурга. Встречайте новый бизнес-класс!
 
NEOPARK будет построен на границе с Пулковским парком. Три 12-этажных дома рассчитаны всего на 253 апартамента, большинство из которых видовые. Этого удалось добиться благодаря расположению корпусов в шахматном порядке. На выбор предлагаются варианты от студий площадью 34 кв. м до трехкомнатных апартаментов евроформата площадью 76 кв. м. Стоимость квадратного метра начинается от 112 000 рублей. NEOPARK будет введен в эксплуатацию во втором квартале 2021 года, а ключи жители получат до 30 декабря 2021 года.
 
Здесь нет шума и пыли – зеленая зона и соседние дома отделяют комплекс от оживлённых магистралей:Московского  и Пулковского шоссе, Дунайского проспекта. Вы сможете наслаждаться уединением с природой, спокойствием и тишиной. Жизнь здесь станет по душе тем, кто ценит мобильный и динамичный стиль жизни одновременно с возможностью отдыхать на природе, не уезжая далеко от дома.
 
Высокий уровень освещенности в апартаментах достигается за счет больших окон (высотой до 2,1 м и шириной до 3,1 м), а также потолков до 3 м. Уникальные планировочные решения и оригинальный дизайн мест общего пользования задают неповторимый стиль всему проекту. В комплексе преобладают европланировки, отличающиеся функциональностью и эргономичностью. Апартаменты сдаются без отдел¬ки: для вас предоставляются безграничные возможности в создании своего индивидуального дизайна.
 
Вам гарантирован высокий уровень безопасности: охраняемая 24 часа в сутки территория комплекса будет полностью закрыта от посторонних, выезды и калитки оснащены электронными системами доступа, входы в вестибюли и помещения оборудуются системами видеодомофонной связи, охраняемый подземный паркинг на 84 машиноместа будет оснащен автоматическими воротами, камерами видеонаблюдения.
 
Внутреннюю территорию комплекса украсят цветники и клумбы, пешеходные дорожки и дизайнерские скамейки для отдыха.
 
Узнать больше о жилых комплексах, квартирах, апартаментах и условиях приобретения недвижимости «Группы ЛСР» в Санкт-Петербурге можно в офисах продаж.