Новогодние скидки в ЖК «Люблинский. Дом у сквера»

В жилом комплексе «Люблинский. Дом у сквера» до 15 января действует скидка 6% на покупку квартир. Экономия при покупке составит до 750 тыс. рублей. Новогодняя акция действует как на квартиры с отделкой, так и без нее. Скидка применяется при 100% оплате и оформлении ипотеки в период с 15 ноября 2018 года по 15 января 2019 года.  
 
Жилой комплекс «Люблинский. Дом у сквера» расположен по адресу г. Москва, проспект 40 лет Октября, владение 36. Дом находится в оптимальном удалении от суетливых станций метро и шумных загазованных автомобильных артерий – Волгоградского и Рязанского проспектов. Дорога до станции метро «Люблино» занимает 10 минут пешком, а до Люблинской улицы и Волжского бульвара – всего несколько минут на автомобиле. В непосредственной близости от дома находится остановка наземного общественного транспорта. 
 
Этот объект комфорт-класса, реализуемый ГК «КОРТРОС», будет введен в эксплуатацию до конца 2018 года. Жилой комплекс состоит из 4 секций переменной этажности – 13-15-этажных строений. Площадь квартир варьируется от 25,59 кв. м. до 91,35 кв.м. Ипотеку на приобретение недвижимости в ЖК «Люблинский. Дом у сквера» можно оформить в 20 банках, среди которых Сбербанк, ВТБ, Промсвязьбанк, АИЖК «ДОМ. РФ» и другие.
 
Особенностью жилищного комплекса, отразившейся и в названии, стало месторасположение у сквера им. Судакова. Дом построен по концепции «двор без машин», что позволяет будущим жителям комплекса выходить сразу в парк. Для стоянки машин оборудован подземный паркинг на 162 места. В подземном паркинге для удобства жителей размещены кладовые. 
 
Подробную информацию об условиях акции вы можете узнать в отделе продаж ЖК «Люблинский «Дом у сквера» или на официальном сайте https://domuskvera.ru/