Группа ПСН объявляет о вводе в эксплуатацию 1 очереди ЖК SREDA

Первая очередь проекта полностью построена, и уже в ближайшее время покупатели жилого квартала SREDA на Рязанском проспекте начнут получать ключи от квартир.
 
Напомним, что ЖК SREDA – проект комплексного освоения территории общей площадью 19,4 га. Он строится в три очереди и будет завершен в 2022 году. Благодаря этому проекту жители района Нижегородский получат просторное и зеленое пространство с насыщенной и продуманной спортивной, социальной и коммерческой инфраструктурой.
 
В рамках второй очереди планируется строительство собственной школы на 825 мест и детского сада на 300 мест, парк площадью 3 га, беговые и велодорожки, детские и спортивные площадки для разных возрастов. 
 
Сегодня цена за квадратный метр в ЖК SREDA составляет 189,9 тыс. рублей. Стоимость квартир начинается от 5,8 млн рублей за студию площадью 28 кв. м. Купить можно квартиры с отделкой и без. На текущий момент в проекте продано 87% квартир.
 
Напомним, что в 2018 году проект стал победителем премий в области недвижимости и маркетинговых коммуникаций: Move Realty Awards, Национальной премии бизнес-коммуникаций и WOW Awards. А всего с момента запуска ЖК SREDA получил 9 престижных наград.