ЖК Headliner на пути к очередным наградам

Флагманский объект ГК «КОРТРОС» ЖК «Headliner» стал финалистом Move Realty Awards, ежегодной профессиональной премии в сфере недвижимости в номинации «Проект года бизнес-класса», также он участвует в номинации «Народный выбор». Проголосовать за жилой комплекс можно по ссылке: https://moverealtyawards.ru/vote. В ноябре 2018 года ЖК «Headliner» получил Grand Prix премии Urban Awards как самый яркий и знаковый объект года.
 
«Мы создавали проект Headliner в качестве бренда, гарантирующего наивысший уровень качества жилья. В настоящее время аналогичный проект внедряется в Перми, далее мы планируем реализовать строительство в Екатеринбурге. Целевая аудитория проекта – это передовые молодые люди, ставящие перед собой амбициозные задачи и достигшие серьезных успехов на пути к ним. При строительстве жилых объектов ГК «КОРТРОС» концентрируется на создании комфортной среды для будущих покупателей. Поэтому мы предоставляем не просто квадратные метры, а определенный социальный статус и уровень жизни», – заявил президент ГК «КОРТРОС» Вениамин Голубицкий.
 
ЖК «Headliner» – квартал жилых небоскрёбов, расположенный на территории Пресненского района столицы, рядом с ММДЦ Москва-сити. Самым высоким из 10 корпусов объекта станет 53-х этажное здание высотой 175 метров. Жилой комплекс обладает отличной транспортной доступностью, рядом расположены станции метро и МЦК «Шелепиха», ТТК и Кутузовский проспект. Проект отличает не только местоположение и продуманность архитектурного решения. При строительстве используются наиболее качественные материалы, оборудование и технические решения, поэтому объект стал победителем Конкурса инновационных проектов в сфере недвижимости в номинации материалы и технологии.  Из окон жилого комплекса будет открываться вид на здания Москва-Сити и набережную Москвы-реки. Все помещения зданий будут оборудованы решениями «умного дома», позволяющими удаленно управлять системами жизнеобеспечения жилья, экономить на коммунальном обслуживании и создать высокий уровень безопасности.