Совкомбанк и Самолет выпустили кобрендинговую карту «Халва»

ПАО «Совкомбанк» совместно с ГК «Самолет» представили кобрендинговую карту рассрочки «Халва-Самолет». Партнерство в рамках банковских карт между Совкомбанком и застройщиком реализовано впервые и не имеет аналогов на российском финансовом рынке.
 
Совкомбанк и «Самолет» предлагают оформить карту беспроцентной рассрочки при получении ключей от квартиры – без комиссий за выпуск и обслуживание. 
Держатели такой карты смогут приобрести желаемые товары и услуги в рассрочку до 18 месяцев без первоначального взноса, комиссий и переплат. А при покупках собственными деньгами ещё и получить кэшбек до 6%. 
 
Партнерами карты «Халва» стало уже больше 150 тысяч магазинов по всей России, в том числе такие крупные торговые сети, как «Hoff», «Перекресток», «Пятерочка», «М.Видео», Wildberries и многие другие.
 
Главный управляющий директор ПАО «Совкомбанк» Андрей Спиваков: «Мы рады совместному проекту с одной из ведущих российских девелоперских компаний «Самолет». Это позволит совершать выгодные покупки и снизить нагрузку на семейный бюджет при приобретении недвижимости. Мы представили обновленную «Халву», все преимущества которой уже оценили более 2 млн человек».
 
Коммерческий директор ГК «Самолет» Дмитрий Волков: «Такая карта будет особенно актуальна при заселении, когда жители наших районов получают ключи от готовых квартир с отделкой и переезжают в свой новый дом. Карта позволит без дополнительных усилий купить всё необходимое и сразу начать этим пользоваться».