Старт продаж квартир в корпусе «Саврасов» ЖК «Эко Видное 2.0»

Компания MR Group сообщает о старте продаж квартир в корпусе «Саврасов» жилого комплекса «Эко Видное 2.0». В новом корпусе, строительство которого уже началось, покупателям предлагаются квартиры от 31,55 до 81,46 квадратных метров и стоимостью от 2,7 млн рублей.
 
Корпус «Саврасов» - это 17-этажный дом с внутренним двором-патио и индивидуальными фасадами от бюро ADM. Сейчас ведётся монтаж первых этажей, передача ключей запланирована на 2021 год.
 
«Эко Видное 2.0» - жилой комплекс комфорт-класса, где будет всё необходимое для жизни: благоустроенная территория с собственной набережной на берегу реки, где можно совершать неспешные прогулки, уютные и безопасные дворы без машин, зоны отдыха, спортивные и детские площадки, школа и дошкольные образовательные учреждения, магазины и кафе. В 2017 году «Эко Видное 2.0» признан лучшим комплексным проектом в Подмосковье в номинации «Город в городе» премии RREF Awards. Официальные риэлторы проекта - "Бест-Новострой" и VSN Realty.
 
Дома комплекса получили имена живописцев - Михаила Нестерова, Исаака Левитана, Алексея Саврасова, Ивана Шишкина и Виктора Васнецова. Такое наименование связано со среднерусскими пейзажами, которые будут открываться из окон квартир ЖК «Эко Видное 2.0»: полями, Видновским лесопарком и рекой Купелинка. Дизайн входных групп разработан известной мастерской So Nice.