Старт продаж коммерческих площадей в четвертой очереди ЖК «Кварталы 21/19»

Компания «ВекторСтройФинанс» начинает реализацию коммерческих площадей в четвертой очереди ЖК «Кварталы 21/19». В продаже находятся 10 помещений со свободным назначением площадью от 41,4 до 98,6 кв.м. Средняя стоимость квадратного метра составляет 169 000 руб.
 
Компания «ВекторСтройФинанс» открывает продажи коммерческих площадей в четвертой очереди строительства ЖК «Кварталы 21/19». Объекты находятся на первых этажах пяти монолитных корпусов и в отдельно стоящих зданиях. Всего в реализации 10 лотов общей площадью 620 кв.м. Помещения с разнообразной планировкой и свободным назначением отлично подойдут для размещения в них торговых точек, предприятий сферы услуг и офисов.
 
Площадь помещений варьируется от 41,4 до 98,6 кв.м, высота потолков – 3,5 м. В каждом помещении предусмотрен отдельных вход с внешней стороны корпуса и панорамное остекление, которое позволит организовать витрины магазинов. По внешнему периметру зданий проходит широкая пешеходная зона, рядом также находится бульвар с променадом, обеспечивающий комфортный доступ жителей Рязанского района к станции метро «Стахановская». Наличие таких прогулочных зон гарантированно обеспечит высокий пешеходный трафик в локации.  
 
«Коммерческие площади в ЖК «Кварталы 21/19» гарантированно пользуются спросом. Как правило, большая их часть распродается в течение нескольких месяцев после старта продаж. Покупку такой недвижимости можно рассматривать с целью получения быстрого дохода в результате перепродажи или с целью последующей сдачи в аренду. По сравнению с банковскими депозитами, ставки по которым не демонстрируют рост, такие инвестиции более выгодны, доходность может составить от 10 до 25% годовых», - комментирует Андрей Колочинский, управляющий партнер «ВекторСтройФинанс».  
 
На сегодняшний день стоимость квадратного метра коммерческих площадей в четвертой очереди ЖК «Кварталы 21/19» начинается от 163 200 руб. Выдача ключей запланирована на 4 квартал 2021 г.