9% скидка на 9 квартир в «Садовых кварталах» в июле!

В разгар летнего сезона на ограниченный пул из 9 квартир элитного проекта «Садовые кварталы» в Хамовниках распространяется специальная акция – скидка 9%.
 
Престижная локация в ЦАО Москвы, сформированная насыщенная инфраструктура района, авторская архитектура и статусное окружение выделяют «Садовые кварталы», которые из месяца в месяц признаются одним из лидеров спроса в элитном сегменте столичных новостроек.
 
В проекте представлены лоты с функциональными планировками, панорамными окнами, потолками высотой более 3 метров. Часть предложения составляют пентхаусы с каминами и открытыми террасами.
 
В «Садовых кварталах» реализованы важнейшие принципы гармоничной европейской застройки. Жилая часть занимает меньше половины площади квартала, остальное – зеленые зоны. В центре комплекса – большая площадь с прудом, торговой галереей, кафе и ресторанами, окруженная парком с бульварами и аллеями. Это общественное пространство, отрытое для жителей города.
 
Предложение актуально с 1 по 31 июля включительно и действует при 100% оплате или оформлении ипотеки. 
 
Дополнительную информацию о наличии и стоимости квартир, программах рассрочки и ипотечного кредитования можно получить в офисе продаж на объекте по адресу: улица Ефремова, д.10, стр.1, к. 4/3.