MR Group – в тройке самых популярных девелоперов Москвы

Компания MR Group заняла место в топ-3 лидеров по реализации квартир в Москве по итогам июля 2019 года. Такие данные приводит аналитический центр ЦИАН на основе выписок из Росреестра.
 
Самыми востребованными жилыми комплексами MR Group в июле стали «Селигер Сити», «Метрополия» и Discovery. Все три комплекса демонстрируют высокую динамику строительства: в ЖК «Селигер Сити» (5 м. от м. «Селигерская») ведётся монтаж средних этажей второй очереди и благоустройство в первой очереди, в «Метрополия» (2 мин. от м. «Угрешская») - отделка фасадов в пяти корпусах, в Discovery (5 мин. от м. «Беломорская») завершается возведение последних этажей в 5 корпусе.
 
MR Group – семикратный Девелопер года, входит в тройку крупнейших застройщиков Москвы по данным Единого реестра застройщиков. В 2018 году компания получила независимую оценку управления рейтингования на базе Мосгосэкспертизы. По итогам оценки MR Group присвоен очень высокий уровень надежности (А2) – высший среди московских девелоперов. Компания вошла в топ-3 рейтинга крупнейших девелоперов по вводу жилья в 2018 году, сообщала газета «Ведомости» со ссылкой на департамент градостроительной политики Москвы.