Capital Towers от Capital Group в ТОП-5 знаковых небоскребов столицы

Жилые башни с квартирами Capital Towers от Capital Group вошли в пятерку знаковых небоскребов, строительство которых завершится в Москве в ближайшее время. Сочетание престижной зеленой локации, инфраструктуры и элегантной архитектуры по праву делают проект исключительным и знаковым для города.
 
Башни на Красной Пресне в центре статусного района и деловой инфраструктуры стали поистине уникальным проектом. Capital Towers – первый небоскреб рядом с Москва-Сити, в котором можно получить самую высокую прописку. Квартиры с неповторимыми видами: огни делового центра, Белый дом и все сталинские высотки. Живописные пейзажи большого города – это панорама свободы и вдохновения для новых побед. Неиссякаемый источник энергии, который привлекает жителей мегаполиса.
 
Как отмечают аналитики компании Savills, формат городских небоскребов уже 2,5 года считается одним из наиболее модных на рынке жилой недвижимости: каждый день приобретается как минимум один лот на высоте. Согласно данным экспертов, квартиры в Capital Towers от Capital Group неоднократно входили в число самых востребованных среди покупателей жилых комплексов у воды, вблизи парков и в районе Красная Пресня.