SOHO+NOHO — партнер премии Urban Awards 2019!

Комплекс апартаментов SOHO+NOHO второй год подряд принимает участие в главной федеральной премии на рынке российской недвижимости Urban Awards. В 2018 году проект удостоился звания «Премьера года», награда в этой номинации вручается самым ярким и интересным проектам. В этом году SOHO+NOHO принял решение стать партнером данной номинации, чтобы поддержать «новичков», которые только анонсируются в отрасли.
 
Сегодня SOHO+NOHO уже нельзя назвать премьерой, проект известен на рынке московской недвижимости, бренд узнаваем, успешен и вошел в каталог «100 лучших жилых комплексов России». Покупателям апартаментов комплекс также хорошо знаком, с момента старта продаж продано почти 50% всех лотов, обе башни находятся на высокой стадии строительной готовности: все монолитные работы окончены, ведется монтаж инженерных систем и установка фасадов.
 
Однако в этом году комплекс апартаментов SOHO+NOHO все же примет участие в борьбе за право называться «Лучшим комплексом апартаментов бизнес-класса Москва». На традиционных выездах членов жюри премии Urban Awards эксперты рынка смогут воочию увидеть качество строительства башен, а также оценить дизайнерскую отделку интерьеров, которую предлагает покупателям девелопер проекта – международная компания Wainbridge. В сентябре в одной из башен появятся первые готовые апартаменты с полноценной отделкой и меблировкой, дизайн интерьеров которых был разработан в партнёрстве с премиальными брендами – BoConcept и Cezar.