ЖК «ТЫ И Я» признан лучшим строящимся жилым комплексом Москвы

В Москве в Гостином дворе состоялась торжественная церемония награждения престижной ежегодной премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS. 
ЖК комфорт-класса «ТЫ И Я», согласно решению компетентного жюри, стал победителем в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс Москвы» (эконом, комфорт-класса). Реализацией проекта занимается компания «Мангазея Девелопмент» (входит в группу компаний «Мангазея»). 
 
Ранее по итогам народного онлайн-голосования премии RREF AWARDS за лучшие объекты жилой недвижимости Москвы, Подмосковья и регионов России ЖК «ТЫ И Я» также занял лидирующую позицию в данной номинации.
 
Владелец группы компаний «Мангазея» Сергей Янчуков отмечает: «Мы рады, что стали победителями этой премии. Благодарим организаторов, экспертов и всех тех, кто за нас голосовал. В своей работе мы и дальше будем стремиться к тому, чтобы наши жилые комплексы дарили людям новое качество жизни».  
 
В RREF AWARDS в 2019 г. приняли участие более 400 жилых комплексов из Москвы и других городов России от 100 крупнейших компаний. 
 
Всего объекты недвижимости были представлены в 10 номинациях: «Доступное жилье», «Комфортная среда», «Элитное жилье», «Город в городе», «Апартаменты», «Выбор покупателя», «Лучший строящийся ЖК», «Доступный кредит», «Лучшая архитектурно-градостроительная концепция», «Премьера года».
 
В прошлом году жилой квартал «ТЫ и Я» стал лауреатом премии RREF AWARDS в номинации «Доступное жилье».