В ЖК «Пресня Сити» открылся супермаркет «Мираторг»

В жилом комплексе «Пресня Сити» открылся магазин сети «Мираторг». Современный супермаркет расположился в Западной башне комплекса.
 
Торговая сеть «Мираторг» – фирменная розничная сеть агропромышленного холдинга «Мираторг», созданная в 2010 году. В магазине представлено более 300 наименований фирменной продукции, а также свежие фрукты и овощи, ароматная выпечка собственного производства, полезные продукты для здорового питания и множество других товаров.
 
«Пресня Сити» - это новый многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный всего в 4 км от Кремля и в пешей доступности от станций метро «Улица 1905 года» и «Белорусская», по адресу Ходынская, 2. Архитектурный облик «Пресня Сити», состоящего из трех 44-этажных башен, разработан бюро Speech: четкие линии фасадов с декоративными элементами в неоклассическом стиле, эффектная входная группа и просторное фойе. В комплексе предлагаются квартиры и апартаменты от 41,3 до 94,2 квадратных метров. Девелоперами проекта являются компании MR Group и Coalco, финансовый партнёр – ВТБ.