Сэкономь миллион рублей до 10 ноября в Big Time

Покупатели городского квартала бизнес-класса Big Time могут сэкономить до миллиона рублей при покупке квартир больших площадей. Акция действует при подписании договора до 10 ноября включительно. Девелопер проекта – Tekta Group.
 
В городском квартале бизнес-класса Big Time действуют специальные условия на покупку квартир больших площадей от 66 квадратных метров. Девелопер предоставляет скидку до 5%. Экономия составляет от 247 тысяч до 990 тысяч рублей. Фактически при одном и том же бюджете клиенты могут приобрести жилье на 20 «квадратов» больше.
 
В акции участвует пул трехкомнатных и четырехкомнатных квартир с европланировкой – объединенной кухней-гостиной и двумя/тремя спальнями соответственно. С верхних этажей открываются виды на небоскребы «Москва-Сити».
 
«Трех- и четырехкомнатные квартиры из-за большой площади, как правило, продаются не такими высокими темпами, как одно- или двухкомнатные лоты, – говорит Наталья Козлова, коммерческий директор Tekta Group. – Одновременно основная покупательская аудитория проекта – это семейные покупатели, которые выбирают жилье как минимум с двумя отдельными спальнями. По этой причине мы и объявили временную акцию, ориентированную на большую часть потенциальных клиентов. Желающих воспользоваться предложением очень много. Поэтому дисконт действует ограниченное время. У клиентов остались последние выходные, чтобы успеть подписать договор, зафиксировав специальную цену».
 
«Скорость принятия решения о сделке во многом зависит от стадии готовности проекта, – комментирует Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Намного проще сделать выбор, если дом уже сдан, когда можно подняться на этаж, оценить виды из окон, габариты помещений. Такая возможность есть и в городском квартале Big Time, несмотря на то что проект пока еще только строится. Специально для экскурсий девелопер выделил демонстрационный этаж в одном из корпусов. Уже сейчас покупатели могут оценить качество отделки, высоту потолков и прочие характеристики. Это помогает «примерить» на себя жилье, оперативно приняв решение по сделке».
 
В проекте Big Time минимальная стоимость cтудии составляет 7,25 млн рублей (28,3 кв. м), однокомнатной квартиры – 8,16 млн рублей (38,7 кв. м), двухкомнатной – 10,9 млн рублей (57,8 кв. м), трехкомнатной – 14,8 млн рублей (81 кв. м).