ГК «Инград» начинает бронирование квартир с отделкой в ЖК RiverSky

Группа компаний «Инград» объявляет старт бронирования квартир с дизайнерской отделкой в шестом корпусе жилого квартала RiverSky, строительство которого ведется на Симоновской набережной.
 
Минимальная цена за лот составит – от 11,3 млн рублей.
 
Корпус №6 запроектирован на 3 секции высотой 21 этаж каждая. Общее количество квартир – 180, по 3 квартиры на этаж. В продаже представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 39 до 102 кв. м. Можно выбрать классическую планировку или планировку евроформата. Покупателям доступны квартиры с просторной кухней-гостиной, ванной комнатой с окном и большими лоджиями.
 
Все квартиры будут передаваться покупателям в готовом к проживанию виде: с качественной отделкой в трех современных стилях – изысканная классика, выразительный ар-деко и элегантный модерн. Это избавит новоселов от неудобств, связанных с ремонтами, и гарантирует тишину, чистоту и уют в доме с первых дней проживания.
 
В отделке от застройщика представлены только качественные и экологичные материалы от ведущих мировых производителей – Nicolazzi, Villeroy & Boch, Gira, Margaroli и другие.
 
Всего в квартале бизнес-класса появится 8 жилых домов с подземным паркингом, келлерами и гостевыми парковками. Предусмотрено строительство детского сада на 80 мест и всей необходимой инфраструктуры в шаговой доступности.
 
Интерьеры входных групп и общественных пространств ЖК RiverSky будут выполнены по индивидуальному авторскому дизайн-проекту от ведущего архитектурного бюро UNK Project.
 
Благоустройство территории от архитектурного бюро WOWHAUS подарит жителям настоящий живописный двор-сад с тщательно подобранными растениями, меняющими облик двора вместе со сменой сезонов. Здесь будет реализована концепция с многофункциональными и сценарными детскими и спортивными площадками, обустроенными среди зелени и объединенными зеленым пешеходным бульваром.